Контакты

Только до 30 сентября 2019 года компания Renault рада предложить владельцам автомобилей старше 4-х лет выгодные цены на замену свечей зажигания.

Комплекс-Сервис «Эконом: Замена свечей» включает в себя:

  • свечи зажигания Motrio (комплект);
  • работы по замене
  • 10 контрольных проверок автомобиля.

А также до конца сентября Вы можете приобрести аккумулятор MOTRIO для Вашего Renault с выгодой до 10%.

Запасные части Motrio рекомендованы компанией Renault для использования в автомобилях старше 4-х лет. В гамме запасных частей Motrio представлены основные виды запасных частей и расходных материалов, использующихся для технического обслуживания автомобилей Renault в постгарантийный период: моторное масло MOTRIO ULTRA, гамма фильтров Motrio, тормозные колодки и диски, сцепления, рулевое управление и подвеска, свечи зажигания, щетки стеклоочистителя, АКБ и многое другое.

 

Юридическая информация:

Выгода предоставляется от максимальной рекомендованной цены на Комплекс-Сервис. Цены у Дилера могут отличаться. Компания Renault оставляет за собой право вносить изменения в условия акции. Предложение не является публичной офертой. Уточняйте участие Дилера в акции на  у сотрудников официального Дилерского центра. Комплекс-Сервисы «Эконом» рекомендованы компаний Renault только для автомобилей старше 4-х лет и только после окончания действия контракта Renault EXTRA или Renault EXTRA LIGHT («Постгарантийное сервисное обслуживание»). Комплекс Сервисы «Эконом» действуют только на перечень моделей и версий автомобилей Renault, указанных на сайте renault.ru.

Вверх
Яндекс.Метрика