Контакты

Собираетесь в длительное путешествие на своем Renault? Перед тем как отправиться в дорогу, непременно проверьте состояние тормозной системы Вашего автомобиля. Только до 30 сентября пройдите Комплекс-Сервис «Эконом: Тормозная система» с выгодой до 10%* в официальном Дилерском центре Renault.

Комплекс-Сервис «Эконом: Тормозная система» включает в себя:

  • передние / задние тормозные колодки Motrio (комплект);
  • передние тормозные диски Motrio (для соответствующего комплекс-сервиса);
  • работы по замене деталей.

Запасные части Motrio рекомендованы компанией Renault для использования в автомобилях старше 4-х лет. В гамме запасных частей Motrio представлены основные виды запасных частей и расходных материалов, использующихся для технического обслуживания автомобилей Renault в постгарантийный период: моторное масло MOTRIO ULTRA, гамма фильтров Motrio, тормозные колодки и диски, сцепления, рулевое управление и подвеска, свечи зажигания, щетки стеклоочистителя, АКБ и многое другое.

 

Юридическая информация:

*Выгода предоставляется от максимальной рекомендованной цены на Комплекс-Сервис. Цены у Дилера могут отличаться. Компания Renault оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.
Предложение не является публичной офертой. Уточняйте участие Дилера в акции на у сотрудников официального Дилерского центра. Комплекс-Сервисы «Эконом» рекомендованы компаний Renault только для автомобилей старше 4-х лет и только после окончания действия контракта Renault EXTRA или Renault EXTRA LIGHT («Постгарантийное сервисное обслуживание»).
Комплекс-Сервисы «Эконом» действуют только на перечень моделей и версий автомобилей Renault, указанных на сайте renault.ru.

Вверх
Яндекс.Метрика